Электронный аукцион 28.КР.2026 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2026-2028гг. этап 2026г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)
Начальная цена23 401 104,72 ₽
Обеспечение заявки117 005,52 ₽
Обеспечение контракта3 510 165,71 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
060050000022600468
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3257008078 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Любохна, ул. Сидорова, д. 2
Срок исполнения
Общий срок (общий график оказания услуг и (или) выполнения работ) реализации Договора устанавливается с даты заключения договора по 01.04.2027 г. Общая продолжительность выполнения работ (СМР) на Объекте(-ах), включает в себя все временные издержки, связанные с производством работ, подготовкой, оформлением, проверкой сторонами документации, связанной с проведением работ по капитальному ремонту, а также сдачей-приемкой выполненных работ составляет 195 календарных дней. Исчисление сроков, даты начала и окончания работ (СМР) устанавливаются в соответствии с разделом 2 Проекта договора.
Контакты
Иванов Павел Игоревич, 7-4832-327235-205, fkr32@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 23 401 104,72 ₽ |