Электронный аукцион 8.ПСР.2026 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2026-2028гг. этап 2026г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)
Начальная цена969 634,65 ₽
Обеспечение заявки9 696,35 ₽
Обеспечение контракта96 963,47 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
060050000022600476
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3257008078 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, аллея. Металлургов, д. 1 г. Стародуб, ул. Совхозная, д. 50 д. Добрунь, ул. Юбилейная, д. 19 с. Глинищево, ул. Садовая, д. 31 п. Оболешево, ул. Октябрьская, д. 5 п. Первое Мая, ул. Центральная, д. 8 п. Комаричи, ул. Ленина, д. 54 п. Комаричи, ул. Ленина, д. 62А п. Комаричи, ул. Лесная, д. 23А г. Севск, ул. Кирова, д. 3 п. Кокоревка, ул. Садовая, д. 9 п. Суземка, пл. Ленина, д. 9/1 г. Сураж, ул. Октябрьская, д. 9Б г. Брянск, пер. Почтовый, д. 83 г. Брянск, пр-кт. Московский, д. 14 г. Сураж, ул. 1-й Микрорайон, д. 9 г. Брянск, аллея. Металлургов, д. 2 г. Брянск, б-р. 50 лет Октября, д. 1 г. Брянск, б-р. 50 лет Октября, д. 14 Д. Добрунь, ул. Юбилейная, д. 1 Д. Молотино, ул. Центральная, д. 1 д. Молотино, ул. Центральная, д. 2 д. Молотино, ул. Центральная, д. 3 г. Дятьково, мкр. 12-й, д. 2 г. Дятьково, ул. Ульянова, д. 3 с. Супонево, ул. Советская, д. 1
Срок исполнения
90 календарных дня со дня заключения договора
Контакты
Иванов Павел Игоревич, 7-4832-327235-205, fkr32@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 969 634,65 ₽ |