Электронный аукцион 8.СК.2026 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту в многоквартирном(-ых) доме(-ах), включенных в краткосрочный (2026-2028гг. этап 2026г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)
Начальная цена1 233 350,13 ₽
Обеспечение заявки12 333,5 ₽
Обеспечение контракта123 335,01 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
060050000022600477
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3257008078 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, пр-кт. Московский, д. 14 п. Любохна, ул. Сидорова, д. 2 г. Брянск-18, пр-кт Ленина, д. 23 г. Брянск-18, пр-кт Ленина, д. 112
Срок исполнения
Соответствуют срокам проведения работ по капитальному ремонту, указанным в договорах подряда. Услуги строительного контроля оказываются до завершения всех запланированных краткосрочным (2026-2028гг. этап 2026г.) планом строительно-монтажных работ на объектах.
Контакты
Иванов Павел Игоревич, 7-4832-327235-205, fkr32@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 233 350,13 ₽ |