Электронный аукцион 9.ПСР.2026 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2026-2028гг. этап 2026г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 060050000022600481 опубликован 03.09.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена653 888,57 ₽
Обеспечение заявки6 538,89 ₽
Обеспечение контракта65 388,86 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
060050000022600481
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3257008078 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, б-р. 50 лет Октября, д. 36А
Срок исполнения
53 календарных дня со дня заключения договора
Контакты
Иванов Павел Игоревич, 7-4832-327235-205, fkr32@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--653 888,57 ₽