Выполнение работ по капитальному ремонту уличного освещения Онежской набережной (от памятника Петру I до Ротонды)
Начальная цена34 553 154,77 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 691 063,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 455 315,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 455 315,48 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС_07-01-01_Капитальный ремонт уличного освещения Онежской набережной (от памятника Петру I до Ротонды) инв. №000010880проект Контракт капитальный ремонт уличного освещения_Проект Капитальный ремонт сетей наружного освещениянабережной Онежского озера( от памятника Петру I до Ротонды).ТЗ_Капитальный ремонт уличного освещения Онежской набережной ( от памятника Петру I до Ротонды)Характеристики основного оборудования 31.07.2026г.Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция по заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0600600013426000002
ИКЗ
263100128919310010100100020024321000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУППЭС
ИНН-КПП
1001289193 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ПУТЕЙСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Путейская (Железнодорожный р-н) ул, Д. 5, ПОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Онежская набережная (от памятника Петру I до Ротонды) инв. №000010880
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Русакова Елена Александровна, 7-8142-594126, muppes_ptz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту уличного освещения г. Петрозаводск, Онежская набережная (от памятника Петру I до Ротонды) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 34 553 154,77 ₽ | 34 553 154,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ