Выполнение работ по капитальному ремонту наружного освещения на территории парка Ямка г. Петрозаводск
Начальная цена9 810 183,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 101,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 981 018,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 981 018,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС_07-01-01_Капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории парка Ямка, нна. №ЭЭ0008802проект Контракт капитальный ремонт наружного освещенияТЗ_Капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории парка ЯмкаПоопорная ведомость Капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории парка ЯмкаСхема участок 1 Капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории парка ЯмкаСхема участок 2 Капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории парка ЯмкаХарактеристики основного оборудования Капитальный ремонт сетей наружного освещения на территории парка ЯмкаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0600600013426000003
ИКЗ
263100128919310010100100030034321000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУППЭС
ИНН-КПП
1001289193 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ПУТЕЙСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Путейская (Железнодорожный р-н) ул, Д. 5, ПОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория парка Ямка инв. № ЭЭ0008802
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Русакова Елена Александровна, 8-8142-594126, muppes_ptz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружного освещения на территории парка Ямка г. Петрозаводск 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 9 810 183,76 ₽ | 9 810 183,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ