Выполнение работ по разработке проектной документации, рабочей документации, инженерным изысканиям, получение положительного заключения государственной экспертизы сметной стоимости строительства на предмет достоверности ее определения и выполнить работы по строительству Объекта: «Строительство участка газопровода аэропорта «Омск-Федоровка

Электронный аукцион № 0652200000126000002 опубликован 26.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262552820157955280100103340010000815
Начальная цена67 769 987,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 677 699,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 776 998,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 677 699,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0652200000126000002
ИКЗ
262552820157955280100103340010000815
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ОМСКГАЗСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ"

ИНН-КПП
5528201579 - 552801001
Почтовый адрес
644122, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 5-я, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 644508, Омская обл, Омский р-н, Розовка с., Сергея Лазо ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Любинский район, Омский район, в границах кварталов: 55:11:092902 ,55:20:044101
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Краснюков Юрий Игоревич, 7-3812-664959, ogse_feo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объекта: «Строительство участка газопровода аэропорта «Омск-Федоровка»
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица64 514 222,02 ₽64 514 222,02 ₽
2
Выполнение работ по подготовке проектной документации, выполнение инженерных изысканий, разработка рабочей документации, получение положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части пров...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица3 255 765,42 ₽3 255 765,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы