Оказание транспортных авиационных услуг с предоставлением легких или сверхлегких самолетов с экипажем в целях выполнения мониторинга пожарной опасности в лесах и лесных пожаров на землях лесного фонда, расположенных в границах Кемеровской области – Кузбасса в 2026 году
Начальная цена14 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0700500000226000006
ИКЗ
262423400665442050100100090015223244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЕМЕРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4234006654 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650065, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Октябрьский пр, Д.64 А, ПОМ. 118
Местонахождение
650065, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 64А, ПОМЕЩ. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Транспортные авиационные услуги осуществляются в зоне лесоавиационных работ по маршрутам, указанным Заказчиком в заявке на полет (по форме приложения № 2 к настоящему Описанию объекта закупки) согласно приложению № 1 к настоящему Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малина Диана Александровна, 7-3842-312757, malinada@kemles.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных авиационных услуг с предоставлением легких или сверхлегких самолетов с экипажем в целях выполнения мониторинга пожарной опасности в лесах и лесных пожаров на землях лесного фонда, расположенных в г... 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | 120 Летный час | 120 000 ₽ | 14 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ