Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся в отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПКТТ.
Начальная цена931 071,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 553,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0700500006726000008
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО ПКТТ
ИНН-КПП
5835120138 - 583501001
Почтовый адрес
440047, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Октябрьский, пр-кт Победы, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коннова Елена Валерьевна, 8-8412-929541-2006, elena.konnova1984@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся в отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПКТТ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 369 Человеко-день | 111,94 ₽ | 41 305,86 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся в отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПКТТ, являющихся детьми граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в спец... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 129 Человеко-день | 294,35 ₽ | 332 321,15 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся в отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПКТТ из многодетных семей, имеющих трех и более детей, до достижения старшим ребенком возраста... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 056 Человеко-день | 182,41 ₽ | 557 444,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ