Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в Лунинском филиале ГАПОУ ПО ПКТТ

Электронный аукцион № 0700500006726000011 опубликован 12.08.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена506 018,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 300,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0700500006726000011
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ПО ПКТТ

ИНН-КПП
5835120138 - 583501001
Почтовый адрес
440047, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Октябрьский, пр-кт Победы, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Место забора студентов - Пензенская область, р.п. Лунино, ул. Пушкина, д. 7. ГАПОУ ПО ПКТТ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коннова Елена Валерьевна, 8-8412-467043-2006, elena.konnova1984@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в Лунинском филиале ГАПОУ ПО ПКТТ
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 962 Человеко-день111,94 ₽331 566,28 ₽
2
Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся Лунинского филиала ГАПОУ ПО ПКТТ, являющихся детьми граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной опера...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
320 Человеко-день294,35 ₽94 192 ₽
3
Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся в Лунинском филиале ГАПОУ ПО ПКТТ из многодетных семей, имеющих трех и более детей, до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или возраста...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
440 Человеко-день182,41 ₽80 260,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы