Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся Лунинского филиала ГАПОУ ПО ПКТТ
Начальная цена408 817,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 440,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0700500006726000012
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО ПКТТ
ИНН-КПП
5835120138 - 583501001
Почтовый адрес
440047, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Октябрьский, пр-кт Победы, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем по месту своего нахождения. При доставке студентов до места приема пищи используется транспорт за счет Исполнителя. Место забора студентов - Пензенская область, р.п. Лунино, ул. Пушкина, д. 7.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коннова Елена Валерьевна, 8-8412-467043-2006, elena.konnova1984@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся Лунинского филиала ГАПОУ ПО ПКТТ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 212 Человеко-день | 111,94 ₽ | 247 611,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся Лунинского филиала ГАПОУ ПО ПКТТ, являющихся детьми граждан Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной опера... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 275 Человеко-день | 294,35 ₽ | 80 946,25 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся Лунинского филиала ГАПОУ ПО ПКТТ из многодетных семей, имеющих трех и более детей, до достижения старшим ребенком возраста 18 лет или возраста... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 440 Человеко-день | 182,41 ₽ | 80 260,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ