Оказание услуг по обеспечению участия субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского района в окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской» в 2026 году
Начальная цена555 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700600018426000004
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:50
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ОМЦ"
ИНН-КПП
8601028125 - 861801001
Почтовый адрес
628001, пер. Советский 2, каб. 4, г. Ханты-Мансийск, ХМАО - Югра
Местонахождение
628520, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ, ГОРНОПРАВДИНСК, П. ГОРНОПРАВДИНСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, ВЛД. 4, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишонкова Любовь Владимировна, 7-3467-351066, maumed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению участия субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского района в окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской» в 2026 году 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 555 000 ₽ | 555 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ