Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции в рамках проведения молодежных образовательных форумов, игр, фестивалей на башкирском языке в рамках выполнения мероприятий подпрограммы "Башкирский язык" государственной программы Республики Башкортостан "Сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан"
Начальная цена169 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000042
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦВДПМИ
ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПУШКИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брендированные блокноты 47.99.10.000 Услуги по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой | 380 Штука | 75 ₽ | 28 500 ₽ |
| 2 | Брендированные ручки 47.99.10.000 Услуги по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой | 380 Штука | 75 ₽ | 28 500 ₽ |
| 3 | Брендированные бейджи с брендированными ланъярдами 47.99.10.000 Услуги по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой | 450 Штука | 250 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ