Оказание услуг по организации обеспечения мероприятия "Фестиваль молодежи "Za единство страны - Za берзьлек"
Начальная цена1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000043
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦВДПМИ
ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПУШКИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Зилаирский район, д. Малоюлдыбаево, ул. М. Муртазина, 45, (Детский оздоровительный лагерь «Дружба»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению шатра (10 х 30 м) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению шатра (10 х 20 м) 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 2 Штука | 250 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Услуга по предоставлению фанеры для подиумов 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 80 Квадратный метр | 1 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Услуга по предоставлению столов 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Услуга по предоставлению стульев 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 500 Штука | 250 ₽ | 125 000 ₽ |
| 6 | Услуга по обслуживанию шатров 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ