Услуга по организации питания организаторов, ужин 03.08.2026; Услуга по организации питания организаторов, завтрак, 04.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, обед, 04.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, ужин, 04.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, завтрак, 05.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, обед, 05.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, ужин, 05.08.2026; Услуга по организации питания организаторов и участников, завтрак, 06.08.2026; Услуга по организации питания организаторов, обед, 06.08.2026; Услуга по организации питания спикеров и почетных гостей, 04.08.2026; Услуга по организации питания спикеров и почетных гостей, 05.08.2026; Услуга по организации фуршета 06.08.2026; Услуга по организации чайной зоны, 05.08.2026
Начальная цена1 146 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000044
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦВДПМИ
ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПУШКИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Зилаирский район, д. Малоюлдыбаево, ул. М. Муртазина, 45, (Детский оздоровительный лагерь «Дружба»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации питания организаторов, ужин 03.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 85 Человек | 280 ₽ | 23 800 ₽ |
| 2 | Услуга по организации питания организаторов, завтрак, 04.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 85 Человек | 200 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Услуга по организации питания организаторов и участников, обед, 04.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Человек | 420 ₽ | 189 000 ₽ |
| 4 | Услуга по организации питания организаторов и участников, ужин, 04.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Человек | 280 ₽ | 126 000 ₽ |
| 5 | Услуга по организации питания организаторов и участников, завтрак, 05.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Человек | 200 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Услуга по организации питания организаторов и участников, обед, 05.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Человек | 420 ₽ | 189 000 ₽ |
| 7 | Услуга по организации питания организаторов и участников, ужин, 05.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Человек | 280 ₽ | 126 000 ₽ |
| 8 | Услуга по организации питания организаторов и участников, завтрак, 06.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 450 Человек | 200 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Услуга по организации питания организаторов, обед, 06.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 85 Человек | 420 ₽ | 35 700 ₽ |
| 10 | Услуга по организации питания спикеров и почетных гостей, 04.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | Услуга по организации питания спикеров и почетных гостей, 05.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 12 | Услуга по организации фуршета 06.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 44 800 ₽ | 44 800 ₽ |
| 13 | Услуга по организации чайной зоны, 05.08.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 89 110 ₽ | 89 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера