Оказание услуг по организации обеспечения мероприятия "Фестиваль молодежи "Zа единство страны - Zа берземлек"
Начальная цена1 260 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000045
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦВДПМИ
ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПУШКИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению экранного оборудования для сцены 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 185 000 ₽ | 185 000 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению экранного оборудования для дополнительных площадок 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению светового оборудования для сцены 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 4 | Услуги по организации звукового сопровождения в шатрах 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 5 | Услуги звукооператора сцены 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Услуги диджея сцены 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Услуги оператора экрана 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 8 | Услуга по обслуживанию экранного, светового и звукового оборудования 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ