Оказание услуг по организации трансфера участников (волонтеров-представителей Республики Башкортостан) Всероссийского молодежного форума "ОстроVa" в рамках участия в форумной кампании Росмолодежи
Начальная цена167 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000048
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦВДПМИ
ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перелет по маршруту. Уфа – Южно-Сахалинск 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 2 Человек | 34 920 ₽ | 69 840 ₽ |
| 2 | Перелет по маршруту Южно-Сахалинск – Уфа 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 2 Человек | 49 009 ₽ | 98 018 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ