Перелет по маршруту Уфа-Санкт. Петербург 30.08.2026; Перелет по маршруту Санкт-Петербург - Уфа 04.09.2026; Перелет по маршруту Уфа- Курган 01.09.2026; Перелет по маршруту Курган-Уфа 06.09.2026 ; Перелет по маршруту Уфа- Пермь 03.09.2026 ; Перелет по маршруту Пермь-Уфа 06.09.2026 ; Перелет по маршруту Уфа- Махачкала 05.09.2026 ; Перелет по маршруту Махачкала-Уфа 10.09.2026; Перелет по маршруту Уфа- Минеральные Воды 06.09.2026; Перелет по маршруту Минеральные Воды-Уфа 10.09.2026

Запрос котировок в электронной форме № 0700700126726000050 опубликован 17.08.2026, 22:07 в ЕИС
Начальная цена481 924 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000050
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ РЦВДПМИ

ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перелет по маршруту Уфа-Санкт. Петербург 30.08.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
1 Человек8 929 ₽8 929 ₽
2
Перелет по маршруту Санкт-Петербург - Уфа 04.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
1 Человек5 100 ₽5 100 ₽
3
Перелет по маршруту Уфа- Курган 01.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
1 Человек16 166 ₽16 166 ₽
4
Перелет по маршруту Курган-Уфа 06.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
1 Человек11 316 ₽11 316 ₽
5
Перелет по маршруту Уфа- Пермь 03.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
9 Человек17 860 ₽160 740 ₽
6
Перелет по маршруту Пермь-Уфа 06.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
9 Человек12 940 ₽116 460 ₽
7
Перелет по маршруту Уфа- Махачкала 05.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
1 Человек13 443 ₽13 443 ₽
8
Перелет по маршруту Махачкала-Уфа 10.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
1 Человек11 720 ₽11 720 ₽
9
Перелет по маршруту Уфа- Минеральные Воды 06.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
5 Человек14 610 ₽73 050 ₽
10
Перелет по маршруту Минеральные Воды-Уфа 10.09.2026
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
5 Человек13 000 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы