Оказание услуг по организации работы контроллеров-распорядителей в рамках мероприятия «Республиканское посвящение в первокурсники»
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0700700126726000051
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЦВДПМИ
ИНН-КПП
0274070144 - 027401001
Почтовый адрес
450076, РБ, г. Уфа, ул. Пушкина, 86
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
город Уфа, ГАУ ЦСП РБ «Дворец борьбы»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитов Глус Радикович, 8-347-2923880, rcstzmufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации работы контроллеров-распорядителей в рамках мероприятия «Республиканское посвящение в первокурсники» 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ