Выполнение работ по монтажу пожарного резервуара
Начальная цена8 400 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 007,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 039,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000126000038
ИКЗ
262160900207716090100100480010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243, Pni.Novochur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж пожарного резервуара 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 865 134,26 ₽ | 6 865 134,26 ₽ |
| 2 | Емкость из композитного материала 22.23.13.190 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочие | 1 Штука | 1 535 655,74 ₽ | 1 535 655,74 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу пожарного резервуара 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 8 400 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ