Поставка лекарственных препаратов 10
Начальная цена766 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 349,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000126000041
ИКЗ
262160900207716090100100500012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243-52242, Pni.Novochur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 25 000 Штука (шт) | 1,61 ₽ | 40 250 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,62 ₽ | 33 240 ₽ |
| 3 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ В ПОЛОСТИ РТА 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Штука (шт) | 7,02 ₽ | 35 100 ₽ |
| 4 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 18 000 Штука (шт) | 31,74 ₽ | 571 320 ₽ |
| 5 | ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 2 500 Штука (шт) | 1,53 ₽ | 3 825 ₽ |
| 6 | ПЕРИЦИАЗИН, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 Штука (шт) | 5,55 ₽ | 83 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ