Поставка палочки ватной
Начальная цена6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200000126000042
ИКЗ
262160900207716090100100520012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243-52242, Pni.Novochur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палочка ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 000 Штука | 0,6 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ