Поставка медицинских изделий 2
Начальная цена110 097 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 504,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200000126000044
ИКЗ
262160900207716090100100540010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243-52242, Pni.Novochur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 000 Штука | 36,87 ₽ | 73 740 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 50,19 ₽ | 15 057 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,45 ₽ | 6 450 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,66 ₽ | 6 660 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 8,19 ₽ | 8 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ