Поставка пасты зубной и шампуня
Начальная цена526 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 318,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000126000046
ИКЗ
262160900207716090100100590012042244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243-52242, Pni.Novochur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 125 Литр; кубический дециметр | 1 354,96 ₽ | 169 370 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 1 000 Литр; кубический дециметр | 357 ₽ | 357 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ