Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена1 339 221 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 392,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 961,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000126000047
ИКЗ
262160900207716090100100620012041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243-52242, Pni.Novochur@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 1 000 Штука | 156,23 ₽ | 156 230 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 000 Штука | 157,47 ₽ | 157 470 ₽ |
| 3 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 500 Штука | 111,03 ₽ | 55 515 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Штука | 157,47 ₽ | 78 735 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 500 Штука | 111,03 ₽ | 55 515 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Упаковка | 2 960,7 ₽ | 592 140 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 500 Литр; кубический дециметр | 136 ₽ | 68 000 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 500 Штука | 142 ₽ | 71 000 ₽ |
| 9 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 500 Литр; кубический дециметр | 83 ₽ | 41 500 ₽ |
| 10 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 1 000 Штука | 23,07 ₽ | 23 070 ₽ |
| 11 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Килограмм | 121,33 ₽ | 24 266 ₽ |
| 12 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 200 Штука | 78,9 ₽ | 15 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ