Выполнение работ по капитальному ремонту в здании ГАУСО "Ново-Чурилинский дом социального обслуживания" с благоустройством территории (баня)

Электронный аукцион № 0711200000126000052 опубликован 03.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262160900207716090100100570014339243
Начальная цена4 565 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 657 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000126000052
ИКЗ
262160900207716090100100570014339243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУСО "НОВО-ЧУРИЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1609002077 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с, УЛИЦА СЕРГИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 422026, Татарстан Респ, Арский р-н, Новое Чурилино с., Сергина ул, Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигметзянова Гузель Даулатхановна, 7-84366-52243, Pni.Novochur@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту в здании ГАУСО "Ново-Чурилинский дом социального обслуживания" с благоустройством территории (баня)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 565 700 ₽4 565 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ