Поставка расходных материалов (шина на конечность) для нужд ГАУЗ "Арская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0711200000226000091 опубликован 22.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262160900322516090100101010013250244
Начальная цена598 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000226000091
ИКЗ
262160900322516090100101010013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1609003225 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзрахманова Инзиля Раисовна, 7-84366-31403, arsk.ekonom@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
90 Штука2 100 ₽189 000 ₽
2
Шина на конечность для оказания первой помощи, формуемая, многоразового использования
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
195 Штука2 100 ₽409 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы