Поставка автомобильных шин (зимние) для транспортных средств ГАУЗ «Арская ЦРБ» в 2026г.
Начальная цена143 122 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 156,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000226000095
ИКЗ
262160900322516090100101050012211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1609003225 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422000, Татарстан Респ, Арский р-н, Арск г, Комсомольская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 422000, Татарстан Респ, Арский р-н, Арск г, Комсомольская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Алевтина Мансуровна, 7-84366-31403, arsk.ekonom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 4 270 ₽ | 51 240 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 8 067 ₽ | 48 402 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 870 ₽ | 43 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ