Поставка устройства для запечатывания пакетов

Электронный аукцион № 0711200000226000097 опубликован 14.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262160900322516090100101070013250244
Начальная цена46 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 312,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000226000097
ИКЗ
262160900322516090100101070013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1609003225 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзрахманова Инзиля Раисовна, 7-84366-31403, arsk.ekonom@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для запечатывания пакетов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука46 250 ₽46 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы