Лоток хирургический для нужд ГАУЗ Арская ЦРБ в 2026г. (Лот 2)

Электронный аукцион № 0711200000226000103 опубликован 20.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262160900322516090100101120013250244
Начальная цена13 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000226000103
ИКЗ
262160900322516090100101120013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1609003225 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Алевтина Мансуровна, 7-84366-31403, arsk.ekonom@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток для инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука680 ₽13 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы