Инструменты хирургические для нужд ГАУЗ Арская ЦРБ в 2026г. (Лот 3)
Начальная цена210 563,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 528,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000226000106
ИКЗ
262160900322516090100101150013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1609003225 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Алевтина Мансуровна, 7-84366-31403, arsk.ekonom@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц ушной 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 7 288,42 ₽ | 14 576,84 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 290 ₽ | 11 600 ₽ |
| 3 | Шпатель для языка, хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 140 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 290 ₽ | 2 320 ₽ |
| 5 | Зажим кишечный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 960 ₽ | 3 840 ₽ |
| 6 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 645 ₽ | 3 870 ₽ |
| 7 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 484 ₽ | 1 936 ₽ |
| 8 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 415 ₽ | 4 150 ₽ |
| 9 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 840 ₽ | 3 360 ₽ |
| 10 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 480 ₽ | 2 880 ₽ |
| 11 | Крючок для кожи/ткани 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 12 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 460 ₽ | 15 180 ₽ |
| 13 | Зонд маточный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 295 ₽ | 1 180 ₽ |
| 14 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 88 Штука | 250 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 290 ₽ | 1 740 ₽ |
| 16 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 410 ₽ | 25 010 ₽ |
| 17 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 199,17 ₽ | 5 199,17 ₽ |
| 18 | Кусачки ортопедические для суставов/конечностей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 19 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 847 ₽ | 5 082 ₽ |
| 20 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 199,17 ₽ | 5 199,17 ₽ |
| 21 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 415 ₽ | 15 355 ₽ |
| 22 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 420 ₽ | 1 680 ₽ |
| 23 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 370 ₽ | 4 070 ₽ |
| 24 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 217,05 ₽ | 14 325,3 ₽ |
| 25 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 400 ₽ | 32 800 ₽ |
| 26 | Щипцы акушерские 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 840 ₽ | 3 360 ₽ |
| 27 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 830 ₽ | 2 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ