Электрохирургические инструменты для нужд ГАУЗ Арская ЦРБ в 2026г. (Лот 1)

Электронный аукцион № 0711200000226000107 опубликован 02.09.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262160900322516090100101110023250244
Начальная цена155 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 776,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000226000107
ИКЗ
262160900322516090100101110023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "АРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1609003225 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Комсомольская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Алевтина Мансуровна, 7-84366-31403, arsk.ekonom@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 540 ₽16 540 ₽
2
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 810 ₽68 100 ₽
3
Электроды многоразовые нейтральные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 240 ₽26 480 ₽
4
Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 660 ₽26 600 ₽
5
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 990 ₽8 990 ₽
6
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 410 ₽8 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ