Поставка вспомогательных средств реабилитации по программе СДУ (столик прикроватный) на 2026 г
Начальная цена26 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000726000030
ИКЗ
262160900676216090100100330013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "АРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1609006762 - 160901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422000, Татарстан Респ, Арский р-н, Арск г, Левитана ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 422000, Татарстан Респ, Арский р-н, Арск г, Левитана ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана ,д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марданова Нажия Наиловна, 8-84366-33650, Dipi.Arsk@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик прикроватный для пациента 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | 4 350 ₽ | 26 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ