Поставка хозяйственно-бытовых товаров (мешки для мусора) на 2026 г

Электронный аукцион № 0711200000726000031 опубликован 28.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262160900676216090100100340012222244
Начальная цена13 602 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000726000031
ИКЗ
262160900676216090100100340012222244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУСО "АРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1609006762 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана,д. 6
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана ,д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана ,д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марданова Нажия Наиловна, 8-84366-33650, Dipi.Arsk@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
300 Штука45,34 ₽13 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ