Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена168 677,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 433,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200000826000004
ИКЗ
262160900799916090100100090010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ" МТЗ И СЗ РТ В АРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1609007999 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Банковская, д. 6В
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Банковская, д. 6В
Место поставки и контакты
Место поставки
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул Банковская, д. 6В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиятдинова Зульфия Хисматулловна, 8-84366-31335, Ramziya.Galeeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 92,3 ₽ | 4 615 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 60 Набор | 30,34 ₽ | 1 820,4 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 146,14 ₽ | 2 922,8 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 30,19 ₽ | 905,7 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 120,94 ₽ | 6 047 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 38,03 ₽ | 11 409 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 40,17 ₽ | 8 034 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 32,83 ₽ | 9 849 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 213,94 ₽ | 2 139,4 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 13,33 ₽ | 266,6 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 25,21 ₽ | 5 042 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 28,95 ₽ | 5 790 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 26,21 ₽ | 5 242 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 26,95 ₽ | 5 390 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 26,21 ₽ | 5 242 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 28,92 ₽ | 867,6 ₽ |
| 17 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 183,11 ₽ | 5 493,3 ₽ |
| 18 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 102,78 ₽ | 3 083,4 ₽ |
| 19 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 330,84 ₽ | 33 084 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 26,63 ₽ | 798,9 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 244,65 ₽ | 12 232,5 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 10,01 ₽ | 10 010 ₽ |
| 23 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 182,6 ₽ | 5 478 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 18,68 ₽ | 5 604 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 32,35 ₽ | 9 705 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 38,03 ₽ | 7 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ