Поставка расходных материалов (реагенты)
Начальная цена454 506,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 725,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001126000053
ИКЗ
262161400023716140100100750012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1614000237 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Диляра Масгутовна, 7-7927-0365147, d-sharafutdinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 450 ₽ | 31 350 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 6 986,25 ₽ | 174 656,25 ₽ |
| 3 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 580 ₽ | 8 580 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 2 640 ₽ | 66 000 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 820,38 ₽ | 20 461,14 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 3 363,48 ₽ | 23 544,36 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 7 100,64 ₽ | 56 805,12 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 650 ₽ | 21 300 ₽ |
| 9 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 270 ₽ | 51 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ