Поставка расходных материалов
Начальная цена421 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 099,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001126000056
ИКЗ
262161400023716140100100790012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1614000237 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Диляра Масгутовна, 7-7927-0365147, d-sharafutdinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 130 ₽ | 6 780 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 679 ₽ | 33 580 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 750 ₽ | 5 250 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 162 ₽ | 61 620 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 383 ₽ | 11 915 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 091 ₽ | 5 455 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 1 308 ₽ | 45 780 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 010 ₽ | 12 040 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 925 ₽ | 17 550 ₽ |
| 10 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 1 503 ₽ | 45 090 ₽ |
| 11 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 1 630 ₽ | 21 190 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 494 ₽ | 14 940 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 1 991 ₽ | 31 856 ₽ |
| 14 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 308 ₽ | 39 240 ₽ |
| 15 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 955 ₽ | 2 955 ₽ |
| 16 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 047 ₽ | 16 188 ₽ |
| 17 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 1 704 ₽ | 22 152 ₽ |
| 18 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 1 578 ₽ | 28 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ