Поставка расходных материалов (реагенты)
Начальная цена586 272,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 313,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001126000059
ИКЗ
262161400023716140100100820012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1614000237 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Диляра Масгутовна, 7-7927-0365147, d-sharafutdinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 194,66 ₽ | 30 583,98 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 001,63 ₽ | 26 003,26 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 802,37 ₽ | 23 604,74 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 16 405,2 ₽ | 131 241,6 ₽ |
| 5 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 555,13 ₽ | 19 555,13 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 969,87 ₽ | 21 939,74 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 3 916,8 ₽ | 58 752 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 2 370,24 ₽ | 9 480,96 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 859,28 ₽ | 9 718,56 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 051,2 ₽ | 38 102,4 ₽ |
| 11 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 788,52 ₽ | 15 788,52 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 339,1 ₽ | 9 339,1 ₽ |
| 13 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 001,63 ₽ | 26 003,26 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 387,25 ₽ | 12 774,5 ₽ |
| 15 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 470,1 ₽ | 19 470,1 ₽ |
| 16 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 368,32 ₽ | 20 736,64 ₽ |
| 17 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 591,42 ₽ | 4 774,26 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 075,11 ₽ | 8 075,11 ₽ |
| 19 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 359,63 ₽ | 17 359,63 ₽ |
| 20 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 7 716,24 ₽ | 61 729,92 ₽ |
| 21 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 619,59 ₽ | 21 239,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ