Техническое обслуживание медицинской техники (гемодиализ) на 4 квартал
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001126000064
ИКЗ
262161400023716140100100880013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БУИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1614000237 - 161401001
Почтовый адрес
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Местонахождение
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
422430, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Буинский, г Буинск, ул Ефремова, д. 137
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедова Диляра Масгутовна, 7-7927-0365147, d-sharafutdinova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание мед.техники (гемодиализ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ