На поставку химических реактивов, реагентов, тест-систем и расходных материалов для лабораторий.

Электронный аукцион № 0711200001326000053 опубликован 31.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262164200205016420100100650012120244
Начальная цена33 642,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 682,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000053
ИКЗ
262164200205016420100100650012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гузель Муслимовна, 8-85593-27215, zakupki.urussu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 546,46 ₽2 546,46 ₽
2
Анти-H групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 059,42 ₽2 118,84 ₽
3
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка262,7 ₽262,7 ₽
4
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон143,42 ₽286,84 ₽
5
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон143,42 ₽286,84 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор698 ₽6 980 ₽
7
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 850,6 ₽3 701,2 ₽
8
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 560 ₽14 560 ₽
9
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 900 ₽2 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы