Оказание услуг физической охраны в ГАУЗ Уруссинская ЦРБ.
Начальная цена1 206 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 061,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 306 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000055
ИКЗ
262164200205016420100100630018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423950, Татарстан Респ, Ютазинский р-н, Уруссу пгт, Ленина ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423950, Татарстан Респ, Ютазинский р-н, Уруссу пгт, Ленина ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Мустафина Гузель Муслимовна, 8-85593-27215, zakupki.urussu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 244 Человеко-час | 230 ₽ | 1 206 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ