На поставку продуктов питания (овощи и картофель).
Начальная цена241 313 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 065,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000057
ИКЗ
262164200205016420100100690010113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Светлана Закировна, 7-85593-26062, urussu_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 36,76 ₽ | 73 520 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 54,4 ₽ | 136 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 38,8 ₽ | 7 760 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 45 ₽ | 13 500 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 35,11 ₽ | 10 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)