На поставку тестов.
Начальная цена32 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 640,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000058
ИКЗ
262164200205016420100100680012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Светлана Закировна, 7-85593-26062, urussu_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 656,1 ₽ | 32 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ