На поставку химических реактивов, реагентов и расходных материалов.
Начальная цена33 886 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 694,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000061
ИКЗ
262164200205016420100100720012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гузель Муслимовна, 8-85593-27215, zakupki.urussu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 578 ₽ | 1 578 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 909 ₽ | 7 818 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 503 ₽ | 1 503 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 308 ₽ | 3 924 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 991 ₽ | 1 991 ₽ |
| 7 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 047 ₽ | 4 047 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анали 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 555 ₽ | 5 555 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 162 ₽ | 6 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ