Оказание охранных услуг для ГАУЗ "Уруссинская ЦРБ".
Начальная цена963 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 162 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000062
ИКЗ
262164200205016420100100740018010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Шакирова Светлана Закировна, 7-85593-26062, urussu_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 188 Человеко-час | 230 ₽ | 963 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ