Оказание услуг по проведению лабораторных исследований.
Начальная цена354 480,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 724,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000063
ИКЗ
262164200205016420100100750018622244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гузель Муслимовна, 8-85593-27215, zakupki.urussu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 450,28 ₽ | 450,28 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 321,66 ₽ | 3 321,66 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению медицинских исследований. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению медицинских исследований. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению медицинских исследований. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 550,01 ₽ | 550,01 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению медицинских исследований. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 679,35 ₽ | 679,35 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению медицинских исследований. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 675,12 ₽ | 675,12 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 577,07 ₽ | 577,07 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 650,52 ₽ | 650,52 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 021,63 ₽ | 1 021,63 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 728,57 ₽ | 728,57 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 686,93 ₽ | 686,93 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 642,5 ₽ | 1 642,5 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 463,54 ₽ | 463,54 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 185,93 ₽ | 185,93 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 637,1 ₽ | 2 637,1 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 723,54 ₽ | 723,54 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 747 ₽ | 747 ₽ |
| 21 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 450,96 ₽ | 450,96 ₽ |
| 22 | Услуги по проведению медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ