На поставку реактивов, реагентов и расходных материалов.

Электронный аукцион № 0711200001326000065 опубликован 27.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262164200205016420100100760012120244
Начальная цена26 599,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 329,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001326000065
ИКЗ
262164200205016420100100760012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "УРУССИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1642002050 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Ленина, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гузель Муслимовна, 8-85593-27215, zakupki.urussu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука10 194,66 ₽10 194,66 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука16 405,2 ₽16 405,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы