Поставка прожектора сценического освещения для нужд ГАУК РТ «Набережночелнинский государственный театр кукол»

Электронный аукцион № 0711200001526000001 опубликован 18.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262165003256216500100100100012740244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001526000001
ИКЗ
262165003256216500100100100012740244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУК РТ "НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ"

ИНН-КПП
1650032562 - 165001001
Почтовый адрес
423823, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 15
Местонахождение
423823, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
423823, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Зухра Фаатовна, 7-8552-380983, chelny-teatrgz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
2 Штука600 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы