Поставка предметов первой необходимости для новорожденных
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001926000015
ИКЗ
262160300283516030100100180013109244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "НЕЖНОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В АКСУБАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1603002835 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Советская, д. 4
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Советская, д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Советская, д. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Габдрахманова Танзиля Ахметгалимовна, 78-4344-28091, Ktsson.Nezhnost-ak@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коляска-трансформер детская 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | КРОВАТКА ДЕТСКАЯ 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 7 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Санки-коляска детские 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 11 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 4 | Столик пеленальный 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 9 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Стульчик для кормления 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Ходунки-столик для прогулок 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 2 800 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ