Поставка предметов первой необходимости для новорожденных

Электронный аукцион № 0711200001926000016 опубликован 20.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262160300283516030100100190013109244
Начальная цена127 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200001926000016
ИКЗ
262160300283516030100100190013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "НЕЖНОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В АКСУБАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1603002835 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Советская, д. 4
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Советская, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Советская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Танзиля Ахметгалимовна, 78-4344-28091, Ktsson.Nezhnost-ak@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коляска-трансформер детская
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
3 Штука15 373,33 ₽46 119,99 ₽
2
Кроватка детская
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
4 Штука7 327,67 ₽29 310,68 ₽
3
Санки-коляска детская
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
3 Штука11 474,67 ₽34 424,01 ₽
4
Стульчик для кормления
31.09.13.140 Мебель детская деревянная
4 Штука4 411,33 ₽17 645,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы